| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
Размер: 24 b, контакты: 24, поперечное сечение проводника: 0,75… ² 2.5mm, медный сплав, серебр покрыло
Горячий выбор регулятора бегуна и температуры самый лучший.
![]()
Решение коробки регулятора.
![]()
Вставка с крышкой снабжения жилищем +plastic перегородки.
Технические данные
| Идентификация | |
| Категория | Вставки |
| Серия | ОН |
| Метод прекращения | Прекращение винта |
| Род | Женщина |
| Размер | 24B |
| Количество контактов | 24Pin |
| Контакт PE | Да |
| Идентификация контакта | 0,75… 2,5 mm ² |
| Поперечное сечение проводника |
AWG 14 AWG 18… |
| Технические характеристики | |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 500V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 6 kV |
| Расклассифицированный acc напряжения тока. к UL | 600 v |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010 Ω |
| Ограничиваясь температура | -40… °C +125 |
| Сопрягая циклы | ≥ 500 |
| Материальные свойства | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| RoHS | Уступчивый с освобождением |
| Упаковывая размер | 1 |
| Чистый вес | 122.4g |
| Порядковый номер | 09330242701 |
![]()
| 1. Мы профессиональный поставщик, поэтому мы обеспечиваем низкое MOQ: Оно может встретить ваше дело очень хорошо. |
| 2. Мы работаем со множества фабриками для обеспечения конкурентоспособной цены, мы также обработаем вас как наши друзья. |
| 3. Осмотры: тест 100% перед доставкой. Пакет сделает после нескольких обсуждений с вами. |
| 4. OEM и ODM приемлемы, пожалуйста отправляют нами ваш дизайн и другую важную информацию. OEM всегда радушен. |
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
Размер: 24 b, контакты: 24, поперечное сечение проводника: 0,75… ² 2.5mm, медный сплав, серебр покрыло
Горячий выбор регулятора бегуна и температуры самый лучший.
![]()
Решение коробки регулятора.
![]()
Вставка с крышкой снабжения жилищем +plastic перегородки.
Технические данные
| Идентификация | |
| Категория | Вставки |
| Серия | ОН |
| Метод прекращения | Прекращение винта |
| Род | Женщина |
| Размер | 24B |
| Количество контактов | 24Pin |
| Контакт PE | Да |
| Идентификация контакта | 0,75… 2,5 mm ² |
| Поперечное сечение проводника |
AWG 14 AWG 18… |
| Технические характеристики | |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 500V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 6 kV |
| Расклассифицированный acc напряжения тока. к UL | 600 v |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010 Ω |
| Ограничиваясь температура | -40… °C +125 |
| Сопрягая циклы | ≥ 500 |
| Материальные свойства | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| RoHS | Уступчивый с освобождением |
| Упаковывая размер | 1 |
| Чистый вес | 122.4g |
| Порядковый номер | 09330242701 |
![]()
| 1. Мы профессиональный поставщик, поэтому мы обеспечиваем низкое MOQ: Оно может встретить ваше дело очень хорошо. |
| 2. Мы работаем со множества фабриками для обеспечения конкурентоспособной цены, мы также обработаем вас как наши друзья. |
| 3. Осмотры: тест 100% перед доставкой. Пакет сделает после нескольких обсуждений с вами. |
| 4. OEM и ODM приемлемы, пожалуйста отправляют нами ваш дизайн и другую важную информацию. OEM всегда радушен. |