| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 5 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
HA-016 водонепроницаемые немецкие электрические разъемы тонких вставных устройств
Описание
Мы поставляем полный спектр тяжелых соединителей.
1Предварительная установка большого количества и сложных схем может значительно повысить эффективность установки оборудования и уменьшить ошибки проводки.
2Тяжелые соединители обеспечивают высокоинтегрированные соединения и богатый тип комбинации, что максимизирует эффективное использование машинного пространства.
3. Тяжелый разъем делает его удобным и безопасным для транспортировки, установки и обслуживания оборудования.
4Высокая степень защиты, обеспечиваемая тяжелыми разъемами (IP65, IP68), дает большое преимущество системам подключения оборудования в суровых условиях.Он обеспечивает эффективную защиту в суровых условиях, таких как пыль., дождь, холод, лед и нефть.
Спецификация - Вставки
|
Номера контактов |
16+PE |
|
Электрическая производительность согласно |
EN61984 |
| Номинальный ток | 16А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| или | 16А 4КВ 2 |
| Номинальное напряжение согласно UL | 600 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010Ω |
| Материал | Поликарбонат |
| Возгораемость согласно (UL94) | V0 |
| Рабочая температура | -40°C±125°C |
| Механическая рабочая жизнь - циклы спаривания | ≥ 500 |
| Контакты: | |
| Материал | Сплав меди |
| Поверхность | Серебряная и золотая |
| Контактное сопротивление | ≤ 1 мΩ |
| Терминал винта | |
| Измеритель провода | 10,0-2,5 мм2 |
| AWG | 18-14 |
| Затягивание | 0.5 Нм |
| Терминал сжатия | |
| Измеритель провода | 0.14-4.0 мм2 |
| AWG | 26-12 |
| Терминал зажима клетки | |
| Измеритель провода | 0.14-2.5 мм2 |
| AWG | 26-14 |
Спецификация - корпус серии H16A
![]()
![]()
Применение:
![]()
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 5 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
HA-016 водонепроницаемые немецкие электрические разъемы тонких вставных устройств
Описание
Мы поставляем полный спектр тяжелых соединителей.
1Предварительная установка большого количества и сложных схем может значительно повысить эффективность установки оборудования и уменьшить ошибки проводки.
2Тяжелые соединители обеспечивают высокоинтегрированные соединения и богатый тип комбинации, что максимизирует эффективное использование машинного пространства.
3. Тяжелый разъем делает его удобным и безопасным для транспортировки, установки и обслуживания оборудования.
4Высокая степень защиты, обеспечиваемая тяжелыми разъемами (IP65, IP68), дает большое преимущество системам подключения оборудования в суровых условиях.Он обеспечивает эффективную защиту в суровых условиях, таких как пыль., дождь, холод, лед и нефть.
Спецификация - Вставки
|
Номера контактов |
16+PE |
|
Электрическая производительность согласно |
EN61984 |
| Номинальный ток | 16А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| или | 16А 4КВ 2 |
| Номинальное напряжение согласно UL | 600 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010Ω |
| Материал | Поликарбонат |
| Возгораемость согласно (UL94) | V0 |
| Рабочая температура | -40°C±125°C |
| Механическая рабочая жизнь - циклы спаривания | ≥ 500 |
| Контакты: | |
| Материал | Сплав меди |
| Поверхность | Серебряная и золотая |
| Контактное сопротивление | ≤ 1 мΩ |
| Терминал винта | |
| Измеритель провода | 10,0-2,5 мм2 |
| AWG | 18-14 |
| Затягивание | 0.5 Нм |
| Терминал сжатия | |
| Измеритель провода | 0.14-4.0 мм2 |
| AWG | 26-12 |
| Терминал зажима клетки | |
| Измеритель провода | 0.14-2.5 мм2 |
| AWG | 26-14 |
Спецификация - корпус серии H16A
![]()
![]()
Применение:
![]()