| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotible |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 5 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
![]()
Тип 09380062601 Harting Хана сверхмощный соединитель провода 09380062701 HK-004/2
Соединитель серии HK использован когда соединитель миниатюризации необходим. С контактами силы сочетания из 4 и 2 контактами сигнала, вставки HK-004/2 могут позволить идеальной плотности контакта к клиентам и сохранить и времени и деньгам.
1. Расклассифицированные настоящие электропитание 80A + сигнал ввода 16A.
2. Расклассифицированное напряжение тока 830V в зоне силы + 400V для зоны сигнала.
3. Поперечное сечение 1.5-16mm2 для провода силы + 0.5-2.5mm2 для сигнальной линии.
4. Снабжение жилищем H16B
| ВСТАВКИ HK-004/2 | |
| Количества контактов | 4/2 + PE |
| Электрическое представление согласно | EN 61984 |
| Зона силы | |
| Расклассифицированное течение | 80A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 830V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 8KV |
| Степень загрязнения | 3 |
| Зона Sigal | |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 6KV |
| Степень загрязнения | 3 |
| Расклассифицированное напряжение тока согласно UL | 600V/300V |
| Сопротивление изоляции | ≥1010Ω |
| Материал | Поликарбонат |
| Воспламеняемость согласно (UL94) | V0 |
| Работая температура | -40℃±125℃ |
| Механический срок пригодности - сопрягая циклы | ≥500 |
| Контакты силы | |
| Материал | Медный сплав |
| Поверхность | Серебряное покрытое/золото покрыло |
| Контактное сопротивление | ≤0.3mΩ |
| Прекращение | Винт |
| Датчик провода | 1.5-16mm2 |
| AWG | 16-6 |
| Затягивать вращающий момент | 1,5 2,5 4 6 10 16 |
| N.m | 1,2 2 3 3 3 3 |
| обнажая длина | 14mm |
| Контакты Sigal | |
| Материал | Медный сплав |
| Поверхность | Серебряное покрытое золото покрыло |
| Контактное сопротивление | ≤1mΩ |
| Прекращение | Винт |
| mm2 | 0.5-2.5mm2 |
| AWG | 20-14 |
| Затягивать вращающий момент | 0.5Nm |
| обнажая длина | 7.5mm |
![]()
Почему выберите нас как ваш прежний поставщик?
1.Quality CE, CQC, CCC, SGS аттестовало.
поставщик 2.Green с RoHS к Austrilia, Франции, Великобритании, России, Корее, Индии, Бразилии, Юго-Восточной Азии, Ближнему Востоку, etc.
3. Гостеприимсво производства OEM: Продукт, пакет.
4. Заказ образца для качественной проверки приветствован.
5. Любой вопрос от вас будет отвечен в 24 часах.
6. Полностью процесс производства был принят на нашу мастерскую от прессформы, впрыски, заливки формы, CNC подвергая механической обработке, собрания к паковать.
7. 100% проверенное перед продажей.
Как связаться мы
A. Говорить онлайн или whatapp 86 18067786591
B. Выходить мы дознание, мы ответим как можно скорее.
C. Вызывать мы: ТЕЛЕФОН: 0086-577-61676777 или чернь 0086-18067786591
D. Приветствовать для посещения нашей фабрики в городке Liushi, городе Yueqing.
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotible |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 5 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
![]()
Тип 09380062601 Harting Хана сверхмощный соединитель провода 09380062701 HK-004/2
Соединитель серии HK использован когда соединитель миниатюризации необходим. С контактами силы сочетания из 4 и 2 контактами сигнала, вставки HK-004/2 могут позволить идеальной плотности контакта к клиентам и сохранить и времени и деньгам.
1. Расклассифицированные настоящие электропитание 80A + сигнал ввода 16A.
2. Расклассифицированное напряжение тока 830V в зоне силы + 400V для зоны сигнала.
3. Поперечное сечение 1.5-16mm2 для провода силы + 0.5-2.5mm2 для сигнальной линии.
4. Снабжение жилищем H16B
| ВСТАВКИ HK-004/2 | |
| Количества контактов | 4/2 + PE |
| Электрическое представление согласно | EN 61984 |
| Зона силы | |
| Расклассифицированное течение | 80A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 830V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 8KV |
| Степень загрязнения | 3 |
| Зона Sigal | |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 400V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 6KV |
| Степень загрязнения | 3 |
| Расклассифицированное напряжение тока согласно UL | 600V/300V |
| Сопротивление изоляции | ≥1010Ω |
| Материал | Поликарбонат |
| Воспламеняемость согласно (UL94) | V0 |
| Работая температура | -40℃±125℃ |
| Механический срок пригодности - сопрягая циклы | ≥500 |
| Контакты силы | |
| Материал | Медный сплав |
| Поверхность | Серебряное покрытое/золото покрыло |
| Контактное сопротивление | ≤0.3mΩ |
| Прекращение | Винт |
| Датчик провода | 1.5-16mm2 |
| AWG | 16-6 |
| Затягивать вращающий момент | 1,5 2,5 4 6 10 16 |
| N.m | 1,2 2 3 3 3 3 |
| обнажая длина | 14mm |
| Контакты Sigal | |
| Материал | Медный сплав |
| Поверхность | Серебряное покрытое золото покрыло |
| Контактное сопротивление | ≤1mΩ |
| Прекращение | Винт |
| mm2 | 0.5-2.5mm2 |
| AWG | 20-14 |
| Затягивать вращающий момент | 0.5Nm |
| обнажая длина | 7.5mm |
![]()
Почему выберите нас как ваш прежний поставщик?
1.Quality CE, CQC, CCC, SGS аттестовало.
поставщик 2.Green с RoHS к Austrilia, Франции, Великобритании, России, Корее, Индии, Бразилии, Юго-Восточной Азии, Ближнему Востоку, etc.
3. Гостеприимсво производства OEM: Продукт, пакет.
4. Заказ образца для качественной проверки приветствован.
5. Любой вопрос от вас будет отвечен в 24 часах.
6. Полностью процесс производства был принят на нашу мастерскую от прессформы, впрыски, заливки формы, CNC подвергая механической обработке, собрания к паковать.
7. 100% проверенное перед продажей.
Как связаться мы
A. Говорить онлайн или whatapp 86 18067786591
B. Выходить мы дознание, мы ответим как можно скорее.
C. Вызывать мы: ТЕЛЕФОН: 0086-577-61676777 или чернь 0086-18067786591
D. Приветствовать для посещения нашей фабрики в городке Liushi, городе Yueqing.