| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotible |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 5 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100,000пкс в месяц |
соединитель 09140024501 09140034501 Хан пневматический модульный сверхмощный
Описание
Сверхмощные соединители специфически конструированы для применений в весьма и грубых окружающих средах. Их модульное проектирование делает распределение власти, сигналы, пневматическое и данные простые и гибкие.
1) Для передачи чистого и сухого обжатого воздуха.
2) С приемных контактов/без отключенный
3) Удаление трубок от пре-собранных пневматических контактов возможно.
4) Замените Harting, ILME, Weidmuller, Феникс, TE
Спецификация
| HMP-002 | 09140024501 |
|
Количества контактов |
2 |
| Цвет | Синь |
|
Электрическое представление согласно |
EN61984 |
| Материал | Поликарбонат |
| Воспламеняемость согласно (UL94) | V0 |
| Работая температура | -40℃~80℃ |
| Механический срок пригодности - сопрягая циклы | ≥500 |
| Контакты | |
| Материал | винилацеталь delri |
| Цвет | черный |
| Прекращение трубки - ID | 6.00mm или 1/4" |
| Давление деятельности | 8 Адвокатур/116 PSI |
| Герметизируя материал | Буна-N |
| Отключенный клапан | Polypropylen |
| HMP-003 | 09140034501 |
| Количества контактов | 3 |
| Цвет | Синь |
| Электрическое представление согласно | EN61984 |
| Материал | Поликарбонат |
| Воспламеняемость согласно (UL94) | V0 |
| Работая температура | -40℃~80℃ |
| Механический срок пригодности - сопрягая циклы | ≥500 |
| Контакты | |
| Материал | винилацеталь delri |
| Цвет | черный |
| Прекращение трубки - ID | 1.6mm или 1/16» |
| 3mm | |
| 4mm или 1/8" | |
| Давление деятельности | 8 Адвокатур/116 PSI |
| Герметизируя материал | Буна-N |
| Отключенный клапан | Polypropylen |
Сертификат: CE, RoHS, CQC, CCC
Опыты: 7 specialied многолетних опытов в сверхмощном соединителе
Проверка качества: ISO9001: 2008
Главный материал: SABIC LEXAN 3414ECR с превосходный электрический действовать.
Производственная линия: Впрыска, заливка формы, пробивая, токарный станок подвергая механической обработке, поверхностное покрытие CNC, печатание лазера, собрание, упаковка закончила на нашей мастерской.
Предварительная испытательная установка: измеряющий прибор температуры, напряжение тока/тестер сопротивления изоляции, серебряная покрывая машина теста плотности, пламя - машина теста retardant машина, брызги соли и механическая машина теста прочности.
Выход: достигаемость около 100 000 частей каждый месяц.
Качественная гарантия: QC 100% проверенный перед периодом продажи и гарантии 12 месяцев.
Конкурентоспособная цена: согласно требованию к клиента и qty заказа.
Ряд семьи: Сотни модели вставки и модели расквартировывать для вашего выбора.
Быстрая доставка: Большой запас с быстрой реакцией и быстрой доставкой.
![]()
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotible |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 5 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100,000пкс в месяц |
соединитель 09140024501 09140034501 Хан пневматический модульный сверхмощный
Описание
Сверхмощные соединители специфически конструированы для применений в весьма и грубых окружающих средах. Их модульное проектирование делает распределение власти, сигналы, пневматическое и данные простые и гибкие.
1) Для передачи чистого и сухого обжатого воздуха.
2) С приемных контактов/без отключенный
3) Удаление трубок от пре-собранных пневматических контактов возможно.
4) Замените Harting, ILME, Weidmuller, Феникс, TE
Спецификация
| HMP-002 | 09140024501 |
|
Количества контактов |
2 |
| Цвет | Синь |
|
Электрическое представление согласно |
EN61984 |
| Материал | Поликарбонат |
| Воспламеняемость согласно (UL94) | V0 |
| Работая температура | -40℃~80℃ |
| Механический срок пригодности - сопрягая циклы | ≥500 |
| Контакты | |
| Материал | винилацеталь delri |
| Цвет | черный |
| Прекращение трубки - ID | 6.00mm или 1/4" |
| Давление деятельности | 8 Адвокатур/116 PSI |
| Герметизируя материал | Буна-N |
| Отключенный клапан | Polypropylen |
| HMP-003 | 09140034501 |
| Количества контактов | 3 |
| Цвет | Синь |
| Электрическое представление согласно | EN61984 |
| Материал | Поликарбонат |
| Воспламеняемость согласно (UL94) | V0 |
| Работая температура | -40℃~80℃ |
| Механический срок пригодности - сопрягая циклы | ≥500 |
| Контакты | |
| Материал | винилацеталь delri |
| Цвет | черный |
| Прекращение трубки - ID | 1.6mm или 1/16» |
| 3mm | |
| 4mm или 1/8" | |
| Давление деятельности | 8 Адвокатур/116 PSI |
| Герметизируя материал | Буна-N |
| Отключенный клапан | Polypropylen |
Сертификат: CE, RoHS, CQC, CCC
Опыты: 7 specialied многолетних опытов в сверхмощном соединителе
Проверка качества: ISO9001: 2008
Главный материал: SABIC LEXAN 3414ECR с превосходный электрический действовать.
Производственная линия: Впрыска, заливка формы, пробивая, токарный станок подвергая механической обработке, поверхностное покрытие CNC, печатание лазера, собрание, упаковка закончила на нашей мастерской.
Предварительная испытательная установка: измеряющий прибор температуры, напряжение тока/тестер сопротивления изоляции, серебряная покрывая машина теста плотности, пламя - машина теста retardant машина, брызги соли и механическая машина теста прочности.
Выход: достигаемость около 100 000 частей каждый месяц.
Качественная гарантия: QC 100% проверенный перед периодом продажи и гарантии 12 месяцев.
Конкурентоспособная цена: согласно требованию к клиента и qty заказа.
Ряд семьи: Сотни модели вставки и модели расквартировывать для вашего выбора.
Быстрая доставка: Большой запас с быстрой реакцией и быстрой доставкой.
![]()