| минимальный заказ: | 10 |
| цена: | negotible |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
Контакт с резьбой, рабочий ток: ≤ 16A, мужской, медный сплав, серебристый,
Поперечное сечение проводника: 4 мм2, AWG 12
Номер части:09 33 000 6107
![]()
| Категория | Контакты |
| Серия | Хм, хм, хм, хм. |
|
Тип контакта Идентификация контакта |
Контакт с застежкой Никакой рифмы. |
| Половое положение | Мужчина |
| Поперечное сечение проводника | 4.0мм2 |
| Поперечное сечение проводника | AWG 12 |
| Рабочий ток | ≤ 16 A |
| Контактное сопротивление | ≤ 1 мΩ |
| Длина отстегивания | 7.5 мм |
| Поверхность (контакты) | серебристые |
| Толщина | 00,003 мм |
| Размер упаковки | 100 |
| Чистая масса | 1.32г |
![]()
| 1Мы профессиональный поставщик, поэтому мы предоставляем Низкий MOQ: Он может очень хорошо удовлетворить ваш бизнес. |
| 2Мы работаем с десятками заводов, чтобы обеспечить конкурентоспособную цену, мы также будем относиться к вам как к нашим друзьям. |
| 3Проверка: 100% тест перед доставкой. Посылка будет сделана после нескольких обсуждений с вами. |
| 4Бесплатные образцы для вашего теста.Так что это экономит много вторичных затрат. |
| 5. OEM и ODM приемлемы, пожалуйста, отправьте нам свой дизайн и другую важную информацию. OEM всегда приветствуются. |
| 6Быстрая доставка от двери к двери, небольшой заказ и заказ на дороге приемлемы. |
| Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, 7 * 24 часа для вас!!! |
| минимальный заказ: | 10 |
| цена: | negotible |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
Контакт с резьбой, рабочий ток: ≤ 16A, мужской, медный сплав, серебристый,
Поперечное сечение проводника: 4 мм2, AWG 12
Номер части:09 33 000 6107
![]()
| Категория | Контакты |
| Серия | Хм, хм, хм, хм. |
|
Тип контакта Идентификация контакта |
Контакт с застежкой Никакой рифмы. |
| Половое положение | Мужчина |
| Поперечное сечение проводника | 4.0мм2 |
| Поперечное сечение проводника | AWG 12 |
| Рабочий ток | ≤ 16 A |
| Контактное сопротивление | ≤ 1 мΩ |
| Длина отстегивания | 7.5 мм |
| Поверхность (контакты) | серебристые |
| Толщина | 00,003 мм |
| Размер упаковки | 100 |
| Чистая масса | 1.32г |
![]()
| 1Мы профессиональный поставщик, поэтому мы предоставляем Низкий MOQ: Он может очень хорошо удовлетворить ваш бизнес. |
| 2Мы работаем с десятками заводов, чтобы обеспечить конкурентоспособную цену, мы также будем относиться к вам как к нашим друзьям. |
| 3Проверка: 100% тест перед доставкой. Посылка будет сделана после нескольких обсуждений с вами. |
| 4Бесплатные образцы для вашего теста.Так что это экономит много вторичных затрат. |
| 5. OEM и ODM приемлемы, пожалуйста, отправьте нам свой дизайн и другую важную информацию. OEM всегда приветствуются. |
| 6Быстрая доставка от двери к двери, небольшой заказ и заказ на дороге приемлемы. |
| Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, 7 * 24 часа для вас!!! |