| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
То же самое, что и Хан 10А-БУ-С.
Вставки, Крипп окончание, Мужчина и женщина, Поликарбонат, RAL 7032 (голубого серого цвета), номинальный ток: 16A, Размер: 10A, Контакты: 10
Номер части:09200103001 и 09200103101
Технические данные
| Идентификация | |
| Категория | Вставки |
| Серия | HA |
| Версия | |
| Способ прекращения | Окончание сжатия |
| Половое положение | Мужчина и женщина |
| Размер | 10 А |
| Количество контактов | 10 |
| Контактный PE | Да, да. |
| Технические характеристики | |
| Поперечное сечение проводника | 0.14... 4 мм2 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения |
3 |
| Номинальное напряжение от acc. до UL | 600 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010Ω |
| Ограничительная температура | -40... +125 °C |
| Сжимательный момент | 0.5 Нм |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Свойства материала | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| Цвет (вставка) | RAL 7032 (голубого серого цвета) |
| Материал (контакты) | Сплав меди |
| Поверхность (контакты) | Серебряная и золотая |
| RoHS | соответствует требованиям исключения |
| Коммерческие данные | |
| Страна происхождения | Китай |
| eCl@ss | Контактная вставка для промышленных разъемов |
![]()
Примечание:
Пожалуйста, закажите контактные линзы отдельно.
![]()
![]()
Описание
1) Мы предоставляем полный спектр тяжеловесных соединителей, наши клиенты могут выбрать правильные соединители по их требованиям
2) Наши корпуса и вставки совместимы со всеми известными брендами на рынке.
3) Мы предоставляем различные типы соединений: выкрутка окончания, Crimp окончания, клетка сцепления окончания, и диапазон провода достигает 4 мм2
Мы можем сделать все в одном корпусе: сигналы, данные, питание, и пневматика взаимосвязаны
Наши соединители готовы к IP65 или IP68 с хорошими поверхностями и уплотнениями.
Совпадение:
Капот и корпус - серия H10A
Капот - боковой вход / верхний вход - Высокая конструкция для более крупной проволоки доступна
Оборудование - переборка / поверхностная установка / кабель к кабелю
Ключевые рычаги: двойные из нержавеющей стали или цинковатой стали
Защитные покрытия: пластиковые или металлические покрытия необязательно
Нить: PG16, PG21, PG13.5 / M20, M25
![]()
![]()
| 1Мы профессиональный поставщик, поэтому мы предоставляем Низкий MOQ: Он может очень хорошо удовлетворить ваш бизнес. |
| 2Мы работаем с десятками заводов, чтобы обеспечить конкурентоспособную цену, мы также будем относиться к вам как к нашим друзьям. |
| 3Проверка: 100% тест перед доставкой. Посылка будет сделана после нескольких обсуждений с вами. |
| 4- Бесплатные образцы для вашего теста, продукция непосредственно из нашей фабрики, так что это экономит много вторичных затрат. |
| 5. OEM и ODM приемлемы, пожалуйста, отправьте нам свой дизайн и другую важную информацию. OEM всегда приветствуются. |
| 6Быстрая доставка от двери к двери, небольшой заказ и заказ на дороге приемлемы. |
| Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, 7 * 24 часа для вас!!! |
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
То же самое, что и Хан 10А-БУ-С.
Вставки, Крипп окончание, Мужчина и женщина, Поликарбонат, RAL 7032 (голубого серого цвета), номинальный ток: 16A, Размер: 10A, Контакты: 10
Номер части:09200103001 и 09200103101
Технические данные
| Идентификация | |
| Категория | Вставки |
| Серия | HA |
| Версия | |
| Способ прекращения | Окончание сжатия |
| Половое положение | Мужчина и женщина |
| Размер | 10 А |
| Количество контактов | 10 |
| Контактный PE | Да, да. |
| Технические характеристики | |
| Поперечное сечение проводника | 0.14... 4 мм2 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения |
3 |
| Номинальное напряжение от acc. до UL | 600 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010Ω |
| Ограничительная температура | -40... +125 °C |
| Сжимательный момент | 0.5 Нм |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Свойства материала | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| Цвет (вставка) | RAL 7032 (голубого серого цвета) |
| Материал (контакты) | Сплав меди |
| Поверхность (контакты) | Серебряная и золотая |
| RoHS | соответствует требованиям исключения |
| Коммерческие данные | |
| Страна происхождения | Китай |
| eCl@ss | Контактная вставка для промышленных разъемов |
![]()
Примечание:
Пожалуйста, закажите контактные линзы отдельно.
![]()
![]()
Описание
1) Мы предоставляем полный спектр тяжеловесных соединителей, наши клиенты могут выбрать правильные соединители по их требованиям
2) Наши корпуса и вставки совместимы со всеми известными брендами на рынке.
3) Мы предоставляем различные типы соединений: выкрутка окончания, Crimp окончания, клетка сцепления окончания, и диапазон провода достигает 4 мм2
Мы можем сделать все в одном корпусе: сигналы, данные, питание, и пневматика взаимосвязаны
Наши соединители готовы к IP65 или IP68 с хорошими поверхностями и уплотнениями.
Совпадение:
Капот и корпус - серия H10A
Капот - боковой вход / верхний вход - Высокая конструкция для более крупной проволоки доступна
Оборудование - переборка / поверхностная установка / кабель к кабелю
Ключевые рычаги: двойные из нержавеющей стали или цинковатой стали
Защитные покрытия: пластиковые или металлические покрытия необязательно
Нить: PG16, PG21, PG13.5 / M20, M25
![]()
![]()
| 1Мы профессиональный поставщик, поэтому мы предоставляем Низкий MOQ: Он может очень хорошо удовлетворить ваш бизнес. |
| 2Мы работаем с десятками заводов, чтобы обеспечить конкурентоспособную цену, мы также будем относиться к вам как к нашим друзьям. |
| 3Проверка: 100% тест перед доставкой. Посылка будет сделана после нескольких обсуждений с вами. |
| 4- Бесплатные образцы для вашего теста, продукция непосредственно из нашей фабрики, так что это экономит много вторичных затрат. |
| 5. OEM и ODM приемлемы, пожалуйста, отправьте нам свой дизайн и другую важную информацию. OEM всегда приветствуются. |
| 6Быстрая доставка от двери к двери, небольшой заказ и заказ на дороге приемлемы. |
| Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, 7 * 24 часа для вас!!! |