| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
Номер части: 09200162612&09200162613
Технические данные
| Идентификация | |
| Категория | Вставки |
| Серия | HA |
| Версия | |
| Способ прекращения | Окончание винта |
| Половое положение | Мпиво |
| Размер | 32А. |
| Количество контактов | 32 |
| Контактный PE | Да, да. |
| Технические характеристики | |
| Поперечное сечение проводника | 1.0... 2,5 мм2 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения |
3 |
| Номинальное напряжение от acc. до UL | 600 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010Ω |
| Ограничительная температура | -40... +125 °C |
| Сжимательный момент | 0.5 Нм |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Свойства материала | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| Цвет (вставка) | RAL 7032 (голубого серого цвета) |
| Материал (контакты) | Сплав меди |
| Поверхность (контакты) | серебристые |
| RoHS | соответствует требованиям исключения |
| Коммерческие данные | |
| Размер упаковки | 1 |
| Чистая масса | 132g |
| Страна происхождения | Китай |
| eCl@ss | Контактная вставка для промышленных разъемов |
Совпадение:
Капот и корпус - серия H32A
Капот - боковой вход / верхний вход - Высокая конструкция для более крупной проволоки доступна
Оборудование - переборка / поверхностная установка / кабель к кабелю
Ключевые рычаги: двойные из нержавеющей стали или цинковатой стали
Защитные покрытия: пластиковые или металлические покрытия необязательно
Нить:M25,M32,PG21,PG29
![]()
Какое у нас преимущество?:
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
Номер части: 09200162612&09200162613
Технические данные
| Идентификация | |
| Категория | Вставки |
| Серия | HA |
| Версия | |
| Способ прекращения | Окончание винта |
| Половое положение | Мпиво |
| Размер | 32А. |
| Количество контактов | 32 |
| Контактный PE | Да, да. |
| Технические характеристики | |
| Поперечное сечение проводника | 1.0... 2,5 мм2 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения |
3 |
| Номинальное напряжение от acc. до UL | 600 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010Ω |
| Ограничительная температура | -40... +125 °C |
| Сжимательный момент | 0.5 Нм |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Свойства материала | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| Цвет (вставка) | RAL 7032 (голубого серого цвета) |
| Материал (контакты) | Сплав меди |
| Поверхность (контакты) | серебристые |
| RoHS | соответствует требованиям исключения |
| Коммерческие данные | |
| Размер упаковки | 1 |
| Чистая масса | 132g |
| Страна происхождения | Китай |
| eCl@ss | Контактная вставка для промышленных разъемов |
Совпадение:
Капот и корпус - серия H32A
Капот - боковой вход / верхний вход - Высокая конструкция для более крупной проволоки доступна
Оборудование - переборка / поверхностная установка / кабель к кабелю
Ключевые рычаги: двойные из нержавеющей стали или цинковатой стали
Защитные покрытия: пластиковые или металлические покрытия необязательно
Нить:M25,M32,PG21,PG29
![]()
Какое у нас преимущество?: