| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
6 штифтовая клеточная застежка 16А 500В пружинный соединитель симулятор Хартинг Хан 6 ES M вставка
Номер части:09 33 006 2616
Автопромышленное решение 4.0
Номер части:09 33 006 2616
![]()
Технические данные
| Версия | |
| Способ прекращения | Окончание клеточного зажима |
| Половое положение | Мужчина |
| Размер | 6B |
| С защитой от проводов | Да, да. |
| Количество контактов | 6 |
| Контактный PE | Да, да. |
| Технические характеристики | |
| Поперечное сечение проводника | 0.14... 2,5 мм2 |
| Поперечное сечение проводника | AWG 26... AWG 14 |
| Номинальный ток | 16А |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Номинальное напряжение от acc. до UL | 600 В |
| Номинальное напряжение в соответствии с CSA | 600 В |
| Сопротивление изоляции | > 1010Ω |
| Контактное сопротивление | ≤ 1 мΩ |
| Ограничительная температура | -40... +125 °C |
| Длина отстегивания | 7... 9 мм |
| Сжимательный момент | 0.5 Нм |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Свойства материала | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| Цвет (вставка) | RAL 7032 (голубого серого цвета) |
| Материал (контакты) | Сплав меди |
| Поверхность (контакты) | серебристые |
| RoHS | соответствует требованиям исключения |
| Коммерческие данные | |
| Размер упаковки | 1 |
| Чистая масса | 48 г |
| Страна происхождения | Китай |
| Европейский | 85366990 |
| Номер китайского таможенного тарифа | 8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 Контактная вставка для промышленных разъемов |
Дизайн чертежа:
![]()
![]()
![]()
Какое у нас преимущество?:
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
6 штифтовая клеточная застежка 16А 500В пружинный соединитель симулятор Хартинг Хан 6 ES M вставка
Номер части:09 33 006 2616
Автопромышленное решение 4.0
Номер части:09 33 006 2616
![]()
Технические данные
| Версия | |
| Способ прекращения | Окончание клеточного зажима |
| Половое положение | Мужчина |
| Размер | 6B |
| С защитой от проводов | Да, да. |
| Количество контактов | 6 |
| Контактный PE | Да, да. |
| Технические характеристики | |
| Поперечное сечение проводника | 0.14... 2,5 мм2 |
| Поперечное сечение проводника | AWG 26... AWG 14 |
| Номинальный ток | 16А |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Номинальное напряжение от acc. до UL | 600 В |
| Номинальное напряжение в соответствии с CSA | 600 В |
| Сопротивление изоляции | > 1010Ω |
| Контактное сопротивление | ≤ 1 мΩ |
| Ограничительная температура | -40... +125 °C |
| Длина отстегивания | 7... 9 мм |
| Сжимательный момент | 0.5 Нм |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Свойства материала | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| Цвет (вставка) | RAL 7032 (голубого серого цвета) |
| Материал (контакты) | Сплав меди |
| Поверхность (контакты) | серебристые |
| RoHS | соответствует требованиям исключения |
| Коммерческие данные | |
| Размер упаковки | 1 |
| Чистая масса | 48 г |
| Страна происхождения | Китай |
| Европейский | 85366990 |
| Номер китайского таможенного тарифа | 8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 Контактная вставка для промышленных разъемов |
Дизайн чертежа:
![]()
![]()
![]()
Какое у нас преимущество?: