| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
HE 10 Pin Crimp Terminal Heavy Duty Wire Connectors 500V Crimp Plug Socket Similer TE Connector (Связки для прокладки и подключения)
| Идентификация | |
| Категория | Вставки |
| Серия | Он |
| Версия | |
| Способ прекращения | Окончание сжатия |
| Половое положение | Женщина |
| Размер | 10 В |
| Количество контактов | 10 |
| Контактный PE | Да, да. |
| Подробная информация | Пожалуйста, закажите контактные линзы отдельно. |
| Технические характеристики | |
| Поперечное сечение проводника | 0.14... 4 мм2 |
| Поперечное сечение проводника | AWG 26... AWG 12 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Номинальное напряжение от acc. до UL | 600 В |
| Номинальное напряжение в соответствии с CSA | 600 В |
| Сопротивление изоляции | > 1010Ω |
| Ограничительная температура | -40... +125 °C |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Свойства материала | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| Цвет (вставка) | RAL 7032 (голубого серого цвета) |
| Класс воспламеняемости материала согласно UL 94 | V-0 |
| Размер упаковки | 1 |
| Чистая масса | 50 г |
| Страна происхождения | Китай |
| Номер таможенного тарифа Китая | 8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 Контактная вставка для промышленных разъемов |
![]()
![]()
![]()
Какое у нас преимущество?:
![]()
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
HE 10 Pin Crimp Terminal Heavy Duty Wire Connectors 500V Crimp Plug Socket Similer TE Connector (Связки для прокладки и подключения)
| Идентификация | |
| Категория | Вставки |
| Серия | Он |
| Версия | |
| Способ прекращения | Окончание сжатия |
| Половое положение | Женщина |
| Размер | 10 В |
| Количество контактов | 10 |
| Контактный PE | Да, да. |
| Подробная информация | Пожалуйста, закажите контактные линзы отдельно. |
| Технические характеристики | |
| Поперечное сечение проводника | 0.14... 4 мм2 |
| Поперечное сечение проводника | AWG 26... AWG 12 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Номинальное напряжение от acc. до UL | 600 В |
| Номинальное напряжение в соответствии с CSA | 600 В |
| Сопротивление изоляции | > 1010Ω |
| Ограничительная температура | -40... +125 °C |
| Циклы спаривания | ≥ 500 |
| Свойства материала | |
| Материал (вставка) | Поликарбонат |
| Цвет (вставка) | RAL 7032 (голубого серого цвета) |
| Класс воспламеняемости материала согласно UL 94 | V-0 |
| Размер упаковки | 1 |
| Чистая масса | 50 г |
| Страна происхождения | Китай |
| Номер таможенного тарифа Китая | 8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 Контактная вставка для промышленных разъемов |
![]()
![]()
![]()
Какое у нас преимущество?:
![]()