| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
09330242616&09330162716 24 контакта прямоугольного ОН Клетк-струбцины &Female s вставка мужской терминальная, 24B размер, зона поперечного сечения провода ² 0,14 до 2.5mm с терминалами клетк-струбцины. Сделанный из поликарбоната, вставка цвета RAL 7032 (светлое - серое).
Промышленный
| Тип: | Вставка Male&Female |
| Тип соединения контакта: | Клетк-струбцина |
| Положения: | 24P |
| Оценка - настоящая: | 16A |
| Оценка - напряжение тока: | 500V |
| Устанавливать размер Код-серий: | 24B |
| Ряд провода: | 26-14 AWG |
| Количество контактов: | 24 + смолотый |
| Маркировка положения: | 1-24 |
| Материал, вставка: | Поликарбонат |
| Метод прекращения: | Терминал Клетк-струбцины |
| Оценка температуры: | -40 до 125 градусов c (- 40 до 257 градусов f) |
| Материальная оценка: | UL 94 V-0 |
| Модель изготовителя: | ОН |
| Обнажая длина | 7-9mm |
| Поверхность контактов | Серебр покрыл |
Детали вставок (male&female)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
вопросы и ответы:
Наше HDC может заменить Harting, ILME, TE (SIBAS) совершенно, больше всего клиентов которыми используйте тот бренд перед, после теста, они выберите нас. Также наша цена ниже чем Harting 40-50%.
Да, большинство нашей продукции полно автоматизирована.
: Наш подгонянный экстренныйый выпуск HDC для промышленного решения 4,0 высококачественные. Мы используем импортированный материал SABIC 3412 для сверхмощных вставок соединителя. Не полностью материал HDC это же!!
4.Q: Я был бренд Harting пользы перед, может мной сказать, что вам их порядковый номер помог мне соответствовать?
: Конечно вы можете помочь вам. Фактически, облегчить пользу клиентов harting, мы имеем устанавливаем порядковый номер для того чтобы быть этими же как HARTING, так, что клиенты смогут соответствовать и заменять.
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | обсуждаемый |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
09330242616&09330162716 24 контакта прямоугольного ОН Клетк-струбцины &Female s вставка мужской терминальная, 24B размер, зона поперечного сечения провода ² 0,14 до 2.5mm с терминалами клетк-струбцины. Сделанный из поликарбоната, вставка цвета RAL 7032 (светлое - серое).
Промышленный
| Тип: | Вставка Male&Female |
| Тип соединения контакта: | Клетк-струбцина |
| Положения: | 24P |
| Оценка - настоящая: | 16A |
| Оценка - напряжение тока: | 500V |
| Устанавливать размер Код-серий: | 24B |
| Ряд провода: | 26-14 AWG |
| Количество контактов: | 24 + смолотый |
| Маркировка положения: | 1-24 |
| Материал, вставка: | Поликарбонат |
| Метод прекращения: | Терминал Клетк-струбцины |
| Оценка температуры: | -40 до 125 градусов c (- 40 до 257 градусов f) |
| Материальная оценка: | UL 94 V-0 |
| Модель изготовителя: | ОН |
| Обнажая длина | 7-9mm |
| Поверхность контактов | Серебр покрыл |
Детали вставок (male&female)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
вопросы и ответы:
Наше HDC может заменить Harting, ILME, TE (SIBAS) совершенно, больше всего клиентов которыми используйте тот бренд перед, после теста, они выберите нас. Также наша цена ниже чем Harting 40-50%.
Да, большинство нашей продукции полно автоматизирована.
: Наш подгонянный экстренныйый выпуск HDC для промышленного решения 4,0 высококачественные. Мы используем импортированный материал SABIC 3412 для сверхмощных вставок соединителя. Не полностью материал HDC это же!!
4.Q: Я был бренд Harting пользы перед, может мной сказать, что вам их порядковый номер помог мне соответствовать?
: Конечно вы можете помочь вам. Фактически, облегчить пользу клиентов harting, мы имеем устанавливаем порядковый номер для того чтобы быть этими же как HARTING, так, что клиенты смогут соответствовать и заменять.