| минимальный заказ: | 10 |
| цена: | negotible |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
![]()
![]()
| Категория | Контакты |
| Серия | Хм, хм, хм, хм. |
| Тип контакта | Контакт с застежкой |
| Половое положение | Мужчина |
| Поперечное сечение проводника | 0.14... 0,37 мм2 |
| Поперечное сечение проводника | AWG 26... AWG 22 |
| Рабочий ток | ≤ 16 A |
| Контактное сопротивление | ≤ 1 мΩ |
| Длина отстегивания | 7.5 мм |
| Поверхность (контакты) | серебристые |
| Толщина | 00,003 мм |
| Размер упаковки | 100 |
| Чистая масса | 1.24 грамма |
| 1Мы профессиональный поставщик, поэтому мы предоставляем Низкий MOQ: Он может очень хорошо удовлетворить ваш бизнес. |
| 2Мы работаем с десятками заводов, чтобы обеспечить конкурентоспособную цену, мы также будем относиться к вам как к нашим друзьям. |
| 3Проверка: 100% тест перед доставкой. Посылка будет сделана после нескольких обсуждений с вами. |
| 4Бесплатные образцы для вашего теста.Так что это экономит много вторичных затрат. |
| 5. OEM и ODM приемлемы, пожалуйста, отправьте нам свой дизайн и другую важную информацию. OEM всегда приветствуются. |
| 6Быстрая доставка от двери к двери, небольшой заказ и заказ на дороге приемлемы. |
| Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, 7 * 24 часа для вас!!! |
Как связаться с нами
A. Поговорите онлайн или по whatsapp 86 18067786591
Б. Оставьте нам запрос, мы ответим как можно скорее.
C. Позвоните нам: ТЕЛ: 0086-577-61676777 или мобильный 0086-18067786591
D. Добро пожаловать на нашу фабрику в городе Лиуши, город Юэцин.
| минимальный заказ: | 10 |
| цена: | negotible |
| Стандартная упаковка: | Стандартные коробки экспорта |
| Срок доставки: | 7 дней |
| Способ оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, PayPal |
| Емкость поставок: | 100 000 ПК в месяц |
![]()
![]()
| Категория | Контакты |
| Серия | Хм, хм, хм, хм. |
| Тип контакта | Контакт с застежкой |
| Половое положение | Мужчина |
| Поперечное сечение проводника | 0.14... 0,37 мм2 |
| Поперечное сечение проводника | AWG 26... AWG 22 |
| Рабочий ток | ≤ 16 A |
| Контактное сопротивление | ≤ 1 мΩ |
| Длина отстегивания | 7.5 мм |
| Поверхность (контакты) | серебристые |
| Толщина | 00,003 мм |
| Размер упаковки | 100 |
| Чистая масса | 1.24 грамма |
| 1Мы профессиональный поставщик, поэтому мы предоставляем Низкий MOQ: Он может очень хорошо удовлетворить ваш бизнес. |
| 2Мы работаем с десятками заводов, чтобы обеспечить конкурентоспособную цену, мы также будем относиться к вам как к нашим друзьям. |
| 3Проверка: 100% тест перед доставкой. Посылка будет сделана после нескольких обсуждений с вами. |
| 4Бесплатные образцы для вашего теста.Так что это экономит много вторичных затрат. |
| 5. OEM и ODM приемлемы, пожалуйста, отправьте нам свой дизайн и другую важную информацию. OEM всегда приветствуются. |
| 6Быстрая доставка от двери к двери, небольшой заказ и заказ на дороге приемлемы. |
| Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, 7 * 24 часа для вас!!! |
Как связаться с нами
A. Поговорите онлайн или по whatsapp 86 18067786591
Б. Оставьте нам запрос, мы ответим как можно скорее.
C. Позвоните нам: ТЕЛ: 0086-577-61676777 или мобильный 0086-18067786591
D. Добро пожаловать на нашу фабрику в городе Лиуши, город Юэцин.